永利注册网址

永利注册网址平潭校区实训二电改服务采购项目结果公告(包1)

发布者:陆东艳发布时间:2020-08-07浏览次数:10


永利注册网址平潭校区实训二电改服务采购项目结果公告(合同包[3500]RWZB[GK]2020037-1


一、项目编号: [3500]RWZB[GK]2020037
二、项目名称:永利注册网址平潭校区实训二电改服务采购项目

三、采购结果
  
[3500]RWZB[GK]2020037-1 包1
  废标理由:
  1、合同包1参加资格审查的投标人共3家,合格的1家,不合格的2家(福建省鑫泉电力工程有限公司未提供特定资格要求中“3、投标人拟派的项目负责人必须具有机电工程专业二级及以上注册执业建造师资格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B证)。”的证明材料,资格审查不合格,为无效投标。福建润明建设有限公司未提供特定资格要求中“3、投标人拟派的项目负责人必须具有机电工程专业二级及以上注册执业建造师资格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B证)。 ” 的证明材料;不满足特定资格要求中“4、投标人须具备电力监管机构颁发的《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》,具备承注承修、承试三级及以上资质并满足(闽电监资管〔2012〕134号)《福建电监办关于省外承装(修、试)电力设施企业入闽施工监管工作有关事项的通知》。”的要求,资格审查不合格,为无效投标。) 2、合同包1资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息
  合同包[3500]RWZB[GK]2020037-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]RWZB[GK]2020037-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:永利注册网址
    
地  址:福州市鼓楼区福飞路106号
    
联系方式:13075835591
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建榕卫招标有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
    
联系方式:0591-87542269
    
3.项目联系人
    
项目联系人:郑婷婷、余燕香
    
电  话:0591-87542269


                                福建榕卫招标有限公司




转自福建省政府采购网:http://zfcg.czt.fujian.gov.cn/3500/notice/e8d2cd51915e4c338dc1c6ee2f02b127/AC40F10ADC793344E0531238A8C01E9A/